Что нового?

Мнение Apple впервые за последние 12 лет смогла обойти Samsung и занять лидирующие позиции в производстве смартфонов

Решения
1
Реакции
3
Баллы
13
  • Друг форума
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
Первые позиции в производстве смартфонов, не по продажам, и это на мой взгляд важно. Напечатать могут сколько угодно ведь, ведь так? А вот продать их все смогут? Я наблюдаю у нас в городе Екатеринбург, очень, очень большое количество людей ходят не с яблочными айфонами, а у большинства смарты от Honor и Xiaomi, кстати я сама фанатка Xiaomi (не реклама), пользуюсь их продукцией уже много лет, и скажу Вам дорогие друзья, качество на высоте.

Читать статью в журнале: Apple впервые за последние 12 лет смогла обойти Samsung и занять лидирующие позиции в производстве смартфонов

• Меценат
  • Друг форума
  • Модер.
Сегодня прочитал. Как пишет комсомолка:

Смартфоны Apple не вошли в топ-5 по продажам в России.
Продажи яблокофонов в штучном выражении по итогам года оказались на шестом месте среди смартфонов. Лидируют китайцы Xiaomi, Тecno и Realme. На четвертом месте - Samsung
На мировом рынке продажи смартфонов Apple в 2023 заняла первое место, Samsung – второе.

Я наблюдаю у нас в городе Екатеринбург, очень, очень большое количество людей ходят не с яблочными айфонами, а у большинства смарты от Honor и Xiaomi
Вы наверно правы, вот и доказательства Ваших слов о том, что в России больше Xiaomi лидирует.

Сверху Снизу