Что нового?

Мнение Меня привлекает идея сначала посмотреть, а потом обсудить новый фильм "Мастер и Маргарита"

А вы уже посмотрели "Мастер и Маргарита"?

• Да

Голосов: 0 0.0%
  • Нет

Голосов: 2 100.0%

• Всего проголосовало
    2
Решения
1
Реакции
3
Баллы
13
  • Друг форума
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
Меня привлекает идея сначала посмотреть, а потом обсудить новый фильм "Мастер и Маргарита". Роман этот я обожаю, в особенности творчество Булгакова. Однако страшновато браться за просмотр. Как будто что-то подсказывает, что фильм может меня разочаровать. Не могу объяснить, почему, просто такое предчувствие. Возможно, я не верю, что среди моих современников найдется человек, обладающий таким же талантом, как у Булгакова. Ведь редко бывает, чтобы экранизация оказалась не хуже книги, верно? У меня ограниченные знания в киноискусстве, и поэтому знаю буквально несколько таких случаев. А вы уже посмотрели? Какие у вас впечатления?

Мастер и Маргарита.jpeg

Я как понимаю, раз фильм вышел совсем недавно, то он сейчас показывается исключительно в кинотеатрах или на платных платформах? Глянуть сейчас на халяву не получится наверно 🤔

• Меценат
  • Друг форума
  • Модер.
Тоже хотел глянуть фильмец, но пока времени нет. Смотрел сериал, очень понравился, но не думаю, что фильм будет на высоте, просто чуйка такая. Если найду в качестве онлайн, скину ссылку, чтобы кто не смотрел, посмотрели и написали своё мнение по поводу фильма "Мастер и Маргарита".

• Меценат
  • Друг форума
  • Модер.
Сходил я на премьеру данного фильма. Очень разочарован. Если сериал я просматривал раз 5, то данный фильмец один раз еле досмотрел. Моя оценка 3 из 10. Подбор актёров просто ужасен, все коронные цитаты сказаны мельком и не профессионально. Волонда играет мужик немец, из Коровьева сделали шута, прям мерзко было смотреть, как эту роль играл Абдулов, данным актёрам далеко ещё до такого профессионализма.

Сходил я на премьеру данного фильма. Очень разочарован. Если сериал я просматривал раз 5, то данный фильмец один раз еле досмотрел. Моя оценка 3 из 10. Подбор актёров просто ужасен, все коронные цитаты сказаны мельком и не профессионально. Волонда играет мужик немец, из Коровьева сделали шута, прям мерзко было смотреть, как эту роль играл Абдулов, данным актёрам далеко ещё до такого профессионализма.
Присоединяюсь к Вам. Ходила с подругой на премьеру данного фильмеца. Он на меня произвёл, ну просто неизгладимое впечатление, пересматривать его точно не буду. Так обосрать такое произведение, это надо постараться.

Сверху Снизу