Что нового?

Мнение Почему женщины отказывают своим мужьям в сексе?

Решения
1
Реакции
3
Баллы
13
  • Друг форума
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
Читаю форум и думаю, бедные мужчины 😁, жёны и девушки им во всём отказывают. Анал - нет, ОС - нет, глотать - нет. На всё Нет. И куча претензий: в этой позе неудобно, в этой позе больно, член слишком грязный, после попы не буду сосать, анал это страшно. Почему все такие зашарашенные? Всего несколько нормальных женщин на форуме есть, кто практикует всё, и они живут с мужем счастливо много лет. Потому что есть удовлетворённость в постели, страстный секс. Зачем морочить мужчине голову и отказывать во всём?
Неужели так сложно сделать то, что он просит?
Пришла с работы, сделала клизму, помылась, смазала, разработала, после секса помазала мазью, сделала укол ношпы и как огурчик довольная. И мужчина доволен. Он потом вас точно отблагодарит за это удовольствие, будет вас на руках носить, радоваться, что у него такая сексуальная жена.
Я так делаю, все мои подруги так делают, женщины с форма так делают (только те, которые счастливо живут в браке)
А вы рано радуетесь, что мужчине отказываете, но он всё равно не уходит. Уйдёт, это точно.
Такая мозговыносилка никому не нужна. Вам было бы приятно, если бы вам мужчина постоянно отказывал в сексе, в куни?

Сверху Снизу