Что нового?

Вопрос Пользователи WhatsApp по всей России жалуются на сбой в работе мессенджера

Решения
1
Реакции
3
Баллы
13
  • Друг форума
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
Пользователи WhatsApp по всей России жалуются на сбой в работе мессенджера. При этом половина всех жалоб приходится на Башкирию. На втором и третьем местах Татарстан и Москва.

Лично у меня вообще страшно косячит, с декабря прошлого года с дурости удалила аккаунт в WhatsApp, теперь не могу создать новый с тем же номером. Не приходят СМС с кодом подтверждения. Прошло уже несколько дней после последней попытки создать аккаунт, но шиш с маслом, твердит, что хрен Вам, не удалось отправить смс, ждите мол час.

А у вас работает WhatsApp?

Пользователи WhatsApp по всей России жалуются на сбой в работе мессенджера..jpg

Оценка автора
1.00 звёзд
Решение
Ребята, и не прошло пол года, я всё таки зарегалась в WhatsApp. Думаю проблема была в том, что я пыталась получить код через Wi-Fi домашнего интернета, и как только я переключилась на мобильный интернет, и запросила звонок с проверочным кодом, мне сразу позвонили и продиктовали код подтверждения. Аллилуйя. Отпишитесь если у кого так же всё получилось. Прошу админов данную тему не закрывать, так как она на мой взгляд затрагивает многих пользователей особенно тех, кто проживает в РФ.
  • Меценат
  • Друг форума
  • Модер.
У меня была похожая ситуация, службы поддержки WhatsApp нет, в интернете так и не смог найти инфу по этой проблеме. Нужно валить полностью в Телегу, и ещё я слышал, что хотят блокирнуть WhatsApp в России, так что мне кажется это вопрос времени.

• Друг форума
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
Ребята, и не прошло пол года, я всё таки зарегалась в WhatsApp. Думаю проблема была в том, что я пыталась получить код через Wi-Fi домашнего интернета, и как только я переключилась на мобильный интернет, и запросила звонок с проверочным кодом, мне сразу позвонили и продиктовали код подтверждения. Аллилуйя. Отпишитесь если у кого так же всё получилось. Прошу админов данную тему не закрывать, так как она на мой взгляд затрагивает многих пользователей особенно тех, кто проживает в РФ.

Сверху Снизу