Что нового?

Личное В мгновение пронзила мое сердце острая, режущая боль, расколола его на тысячу осколков

• Друг форума
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
Мгновение пронзила мою душу.jpg

В мгновение пронзила мое сердце острая, режущая боль, расколола его на тысячу осколков. Это был электрический импульс, напряженностью в тысячу вольт, не дававший права жить с такой жгучей, душевной и волевой силой, непреодолимым желанием увидеть еще раз те прелестные, полные страдания глаза, которые безмолвно кричали: "Не уходи...". Взгляд, пропитанный тоской, волшебные глаза, обнимающие лаской, завораживающая улыбка... Те сильные руки, которые более никогда не обнимут меня, не прильнут к плечу, не погладят мои волосы, и по мягким, теплым губам не скользнут тихие, сладкие слова, которые я не услышу...

Мне так не хватает нежных объятий, нашей зимней зари, с ее нежным розовым оттенком, с которой мы ее встречали. Я скучаю по нашим бесконечно длинным разговорам, продолжавшимся до самой зари... Очередным разговорам о нелепых пустяках, и, конечно же, о самом важном... Мне так охота услышать твои стихи, полные неожиданно теплых слов, нашей непоколебимой нежности... Даже по нашим ссорам, и твоей безумной ревности...

Странно, что именно ревность оттолкнула тебя от меня... и прервала все мои чувства, замкнутые в моем и так уже холодном сердце... Скучаю по тебе, по нашему уютному ресторану, по запаху роз, которые ожидали меня, предусмотрительно укрытые от ледяного дыхания мороза... Скучаю по охапке ромашек в метели, и по часу, потраченному мной на то, чтобы порвать им все лепестки. Скучаю по нашей ссоре, и даже тройная занятость на работе сегодня не может заглушить эту невообразимую, бездонную тоску по тебе... Скучаю по резкому морозу на щеках, и по сильным рукам, которые так заботливо держали меня, чтобы я не упала, и научили кататься на коньках... Скучаю по ощущению безумной скорости на трассе, по этому адреналину...

Скучаю, милый, очень скучаю... Но сегодня наступил день, когда я начинаю тебя забывать... Мои чувства потеряли свою искру, и самое ужасное сейчас - это внутри меня прорастающая равнодушие к тебе, все больше и больше превращающаяся в красивое дерево нечувствительности, укоренившееся в глубине моего сердца...

Сверху Снизу